Modified 17 сентября 2022,, 15:31

Updated 17 сентября 2022,, 15:31

ФК "Ростов" на выезде проиграл "Локомотиву"

20 октября 2018, 05:27
Футбольный клуб "Ростов" в рамках мачта чемпионата России проиграл "Локомотиву" со счетом 2:1, сообщается на сайте ростовской команды.

Изначально мячом больше владел "Локомотив", однако опасных моментов он создать не мог. Открыть счет команда смогла на 27-й минуте, когда Антон Миранчук пробил с "острого угла".

Через минуту ростовчанам удалось сравнять счет, автором гола стал Сверрир Ингасон. Во втором периоде "Локомотив" забил еще один мяч.

В конце матча ростовчане больше владели мячом, однако догнать соперника так и не удалось. Это была выездная игра для "Ростова".

До матча ростовчане находились на третьем месте в турнирной таблице, сейчас - на пятом. Игра состоялась в Москве, на ней побывали 13,3 тысячи зрителей.