Modified 11 сентября 2022,, 08:38

Updated 11 сентября 2022,, 08:38

ФК "Ростов" разгромил "Спартак" - 3:0

22 апреля 2017, 15:51
Футбольный клуб "Ростов" в субботу одержал победу над командой "Спартак" со счетом 3:0, сообщается на сайте ростовского клуба.

В начале матча ростовчанам не удавалось завладеть мячом. При этом "Спартак" пытался навязать свою игру, однако из этого ничего не вышло. Уже на 23-й минуте Тимофей Калачев прорвался по флангу, передал пасс, после чего забил Александр Бухаров.

Далее Калачев получил травму и покинул поле. До перерыва "Ростов" забил еще один гол. Его автором стал Александр Гацкан.

Во второй половине игры на 50-й минуте гол забил Александр Бухаров. По конец матча был шанс забить у Александра Ерохина, но он промахнулся.

Игра прошла в рамках чемпионата РФ. "Спартак" является лидером в турнирной таблице.