Modified 17 сентября 2022,, 16:23

Updated 17 сентября 2022,, 16:23

ХК «Ростов» всухую проиграл команде из Караганды

23 сентября 2019, 20:30
ХК «Ростов» в Караганде уступил «Сарыарке» со счетом 0:6 в матче, прошедшего в рамках седьмого тура Высшей хоккейной лиги, говорится в сообщении клуба.

В стартовом периоде игроки «Сарыарке»забили «кондорам» три безответные шайбы. Во втором периоде хозяева льда забили еще один гол. В третьем периоде ростовские хоккеисты предприняли попытки для того, что ответить сопернику, но «Сарыарка» забили еще две шайбы в ворота «кондоров». Итоговый счет игры — 0:6.

В настоящее время после семи прошедших туров ростовчане находятся на 28 строчке турнирной таблицы среди 34 команд. В копилке у ростовской команды 5 очков.

Следующий матч «кондоров» состоится через два дня, 25 сентября, во Дворце спорта «Казахстан». Соперником ростовчан станет новичок Лиги — столичный «Номад».