Modified 11 сентября 2022,, 14:57

Updated 11 сентября 2022,, 14:57

Футбольный клуб «Ростов» всухую обыграл «Спартак»

26 июня 2019, 18:22
Футбольный клуб «Ростов» в среду одержал победу над командой «Спартак» со счетом 2:0, сообщается на сайте ростовского клуба.

Матч состоялся в рамках предсезонного турнира. Ростовчане забили оба гола в первом тайме, сопернику счет открыть так и не удалось.

На третьей минуте матча Дмитрий Полоз обошел защиту и из пределов штрафной пробил мяч, который попал точно в угол ворот. Удвоить преимущество удалось Александру Саплинову на 32-й минуте, который головой замкнул пас.

Игра прошла в Австрии, далее «Ростову» предстоит встретиться с «Краснодаром» и ЦСКА.

До этого «Ростов» участвовал в чемпионате России, где занял девятое место. Одна из встреч прошла со «Спартаком» и завершилась победой ростовчан со счетом 2:1.