Modified 17 сентября 2022,, 16:49

Updated 17 сентября 2022,, 16:49

Серебро привезла ростовчанка с Кубка России по прыжкам на батуте

28 февраля 2020, 14:54
Жительница Ростова-на-Дону Анна Корнетская стала серебряным призером Кубка России по прыжкам на батуте, сообщила городская администрация.

Соревнования проходили в Ярославле с 24 по 28 февраля, это первые в 2020 году отборочные турниры.

Участниками Кубка России стали спортсмены из 30 регионов страны, которые соревновались в индивидуальных и синхронных прыжках на батуте, акробатической дорожке и минитрампе, а также за попадание в состав сборной России для участия в чемпионате Европы.

Ростовчанка Анна Корнетская в предпоследний день соревнований заняла второе место в синхронных прыжках.

Ранее спортсменка Наталья Ильина из Ростова-на-Дону завоевала серебряную медаль на первенстве России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок.