Published 23 апреля 2023,, 12:25

Modified 23 апреля 2023,, 12:26

Updated 23 апреля 2023,, 12:26

ФК "Ростов" победил "Урал" со счетом 3:1

Два гола Комличенко и пенальти Осипенко принесли ФК «Ростов» победу над «Уралом»

23 апреля 2023, 12:25
ФК «Ростов» обыграл «Урал» со счетом 3:1, матч состоялся в рамках Российской Премьер-Лиги.

23 апреля на «Екатеринбург-Арене» состоялся матч между ФК «Ростов» и «Урал». Подопечные Валерия Карпина одержали победу со счетом 3:1.

Первый гол желто-синим принес Николай Комличенко на 19-й минуте. Позже, на 48-й минуте, он также отметился победным очком на турнирной таблице. На 80-й минуте «Урал» сделал попытку отыграться, гол своей команде принес Даниэль Мишкич. Финальную точку в игре поставил успешный пенальти, осуществленный Максимом Осипенко.

Сейчас ФК «Ростов» занимает вторую строчку в турнирной таблице РПЛ, уступая лишь питерскому «Зениту».

Напомним, ФК «Ростов» вничью сыграл с «Зенитом» 16 апреля.