Posted 23 сентября 2017,, 16:10

Published 23 сентября 2017,, 16:10

Modified 17 сентября 2022,, 14:41

Updated 17 сентября 2022,, 14:41

Ростовчанин нашел новую свалку писем и бандеролей "Почты России"

23 сентября 2017, 16:10
В Ростове-на-Дону была обнаружена новая свалка писем и бандеролей "Почты России", говорится в одном из популярных сообществ в социальных сетях.

По словам одного из жителей Ростова, "почтовая" свалка была найдена в Пролетарском районе города недалеко от пересечения улицы Пулковской и переулка Паровозного. Автор сообщения отметил, что на фото только треть того, что он обнаружил, когда пошел выносить мусор.

В основном пользователи сети негативно восприняли информацию об очередной свалке почтовых отправлений, не дошедших до адресатов. Однако среди подписчиков нашлись и те, кто встал на защиту "Почты России". Так один из комментаторов написал, что "таких мешков на почте никогда не было", а также отметил, что одно всего одно фото, и не видно, разные ли там индексы и получатели.

Напомним, что несколькими днями ранее в сети появился видеоролик, на котором видно, как сотрудники отделения "Почты России" в Ростове выбрасывают посылки из машины. При этом они переворачиваются при ударе о землю. "Почта России" прокомментировала видео, сообщив , что в подобных пластиковых емкостях пересылаются исключительно письма.

р2

Часто ли вам не доходят письма/посылки?
"