Posted 2 сентября 2019,, 09:31

Published 2 сентября 2019,, 09:31

Modified 17 сентября 2022,, 16:20

Updated 17 сентября 2022,, 16:20

Новый дом в микрорайоне «Красный Аксай» сдали раньше намеченного срока

2 сентября 2019, 09:31
Праздник устроили в микрорайоне «Красный Аксай» в Ростове-на-Дону по случаю ввода в эксплуатацию литера 17, сообщила пресс-служба ГК «ЮгСтройИнвест».

Литер 17, ключи от квартир в котором получили 277 семей, сдали раньше назначенного срока. По случаю новоселья в микрорайоне прошел праздник с воздушными шарами, музыкой, аниматорами и кукольным спектаклем. Кроме того, все желающие могли поучаствовать в мастер-классах.

Литер 17 расположен в живописном месте недалеко от реки Дон, в квартирах есть индивидуальное отопление, произведена чистовая отделка. Установленные приборы отопления позволят самостоятельно регулировать температуру в квартире и экономить на ЖКХ.

«Группа компаний "ЮгСтройИнвест" поздравляет новоселов с этим замечательным праздником. Ключи от своих квартир получили 277 ростовских семей. Рядом с 17 литером располагается новая школа, детский сад и прогулочная аллея. А тем, кто еще не успел приобрести квартиры от "ЮгСтройИнвест", советуем поторопиться. Ведь только сейчас действует выгодное предложение на приобретение недвижимости», — рассказала начальник отдела продаж «ЮгСтройИнвест-Дон» Мария Ивлева.

Среди счастливых новоселов была и семья Песковых из Ростова, глава которой отметил благоустройство территории и функциональность планировки квартиры.

«ЮгСтройИнвест» является лидером строительства на Юге РФ и входит в тройку крупнейших застройщиков страны. За годы деятельности компания построила почти 3,5 миллиона квадратных метров жилья в Ставрополе, Краснодаре и Ростове четыре школы и 11 детсадов. В микрорайоне «Красный Аксай» в Ростове уже ввели в эксплуатацию 17 домов, детсад на 160 мест, построили школу на 1,1 тысячи учащихся. В микрорайоне имеется вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура, а визитной карточной «Красного Аксая» является аллея для прогулок с арт-объектами и фонтаном.

"