Posted 17 июня 2019,, 07:31

Published 17 июня 2019,, 07:31

Modified 17 сентября 2022,, 16:08

Updated 17 сентября 2022,, 16:08

В Суворовском в Ростове ввели в эксплуатацию еще один жилой дом

17 июня 2019, 07:31
В жилом районе «Суворовский» был сдан в эксплуатацию многоквартирный дом Литер 33, сообщает Объединение застройщиков Юга «ВКБ-Новостройки».

Дом расположен по улице Андреева. Застройщиком высотки является компания «СтройГарант».

Объект представляет собой 18-этажный трехсекционный блочный жилой дом, состоящий из 414 квартир. Все квартиры в многоэтажке выполнены с полной внутренней отделкой улучшенного качества, в них уже имеются межкомнатные двери, натяжные потолки, вся сантехника и кухонная плита, стены оклеены современными виниловыми обоями светлых пастельных тонов. Такая нейтральная обстановка позволит новоселам обустроить интерьер в том, стиле, в котором они пожелают.

В каждом подъезде имеются пассажирский и грузовой лифты, при этом лифтовые шахты отделены от квартир лестничным пролетом, это сказывается на уровне шума в примыкающих квартирах.

В настоящее время непроданными остались всего шесть двухкомнатных квартир с планировкой «бабочка». Благодаря функциональным планировкам и просторным комнатам они отлично подойдут для большой семьи.

Высотка расположена в окружении развитой инфраструктуры — в шаговой доступности есть все необходимое для современной комфортной жизни, объекты социальной, торговой и транспортной инфраструктуры. Буквально в паре минут от дома находится автобусная остановка и ТЦ «Суворовский».

Как сообщалось ранее, жилой район «Суворовский» развивается по стратегии «все включено». На территории района расположено несколько десятков многоэтажек, школа, детсады, поликлиника, торговый центр, спорткомплекс, велодорожки, зоны отдыха и другие объекты, необходимые для высокого качества жизни. Ведется строительство детского комплекса «Фрегат». Также третий детский сад уже принял своих первых воспитанников, а первого сентября откроет свои двери новая школа.

Во дворе каждого дома имеются игровые комплексы для детей и просторные парковки. Цокольные этажи подготовлены под размещение учреждений и торговых точек.

«В Суворовском бережно хранят и развивают природные ресурсы на благо жителей района: идет активное озеленение территории, заложены 2 парка, наполняются водой озера балки Чадр. Сама балка, являясь крупным экологическим проектом городского значения, будет оборудована в зону отдыха для детей и взрослых, в том числе для занятий спортом и активного времяпровождения», — отметили в Объединении застройщиков Юга «ВКБ-Новостройки».

Выдача ключей дольщикам осуществляется с 10 июня 2019 года. Для того, чтобы получить ключи необходимо иметь при себе паспорт, договор участия в долевом строительстве, при наличии договор уступки права (требования). К осмотру допускаются только лица, указанные в договоре долевого участия или доверенные лица с нотариально заверенной доверенностью.

"