Posted 23 сентября 2020,, 10:49

Published 23 сентября 2020,, 10:49

Modified 18 сентября 2022,, 10:50

Updated 18 сентября 2022,, 10:50

Сохранить оплаченные минуты смогут абоненты МегаФона

23 сентября 2020, 10:49
Новую опцию «Копилка минут» на тарифах линейки #БезПереплат предложил своим абонентам МегаФон, сообщили в пресс-службе оператора связи.

Новая опция позволяет сохранить оплаченные минуты навсегда и воспользоваться ими в любое удобное время. Теперь, если минут не хватило, можно потратить не израсходованные в предыдущих месяцах.

Как рассказал коммерческий директор МегаФона Влад Вольфсон, анализ показал, что многие абоненты используют голосовую связь неравномерно: в один месяц могут не выговорить и половины оплаченных минут, а в другом выйти за лимит.

«Новая опция позволит таким абонентам избежать лишних расходов. Минуты сохранятся навсегда, и их можно будет использовать, например, в праздничные дни, когда объем звонков традиционно возрастает», — отметил Вольфсон.

До этого абоненты линейки #БезПереплат уже получили возможность сохранять неизрасходованный интернет. За время действия опции абоненты МегаФона сохранили 10 тысяч гигабайт интернета, что равнозначно просмотру в режине онлайн более 30 тысяч часов видео или прослушиванию свыше 3 миллионов песен.

У тех, кто подключил сохранение гигабайтов, опция по сохранению минут заработает автоматически. Остальным необходимо подключить услугу в личном кабинете, объем сохраняемых минут зависит от тарифного плана и в среднем в 1,5-2 раза превышает размер ежемесячного пакета.

Кроме того, абоненты линейки #БезПереплат могут при отрицательном балансе не только писать, но и звонить в мессенджерах, пакет интернета при этом не тратится. Также не расходуется трафик и при просмотре «МегаФон ТВ» из 50 ТВ-каналов, который абоненты линейки получают автоматически и абсолютно бесплатно.

"