Modified 11 сентября 2022,, 16:37

Updated 11 сентября 2022,, 16:37

Вратарь "Ростов-Дона" проспорила исход игры и отжалась 15 раз

8 февраля 2018, 07:55
Вратарь гандбольного клуба "Ростов-Дон" Маисса Пессоа проспорила ассистенту главного тренера Матье Вайя один пропущенный ростовчанами гол и по завершению матча с ижевским "Университетом" отжалась 15 раз, сообщил на послематчевой пресс-конференции главный тренер ростовской команды Фредерик Бужан.

"Она поспорила с ассистентом, что нам больше 15 голов не забьют, поэтому отжималась" , - сказал Бужан.

Напомним, матч в среду с командой из Ижевска завершился со счетом 36:16. Лучшим игроком признали еще одного вратаря ростовской команды Галину Мехдиеву.

В первом тайме долгое время "Университету" удавалось удерживать равный счет, и только на 20-й минуте ростовчанам удалось вырваться вперед и удвоить разницу в очках во втором тайме.

Бужан объяснил это необходимостью в сохранении сил перед ответственным матчем на выезде. Уже в среду ростовчанок ожидал ночной перелет в Румынию. В воскресенье команда сразится с "Бухарестом" в Лиге чемпионов.