Posted 3 июля 2019,, 09:27

Published 3 июля 2019,, 09:27

Modified 17 сентября 2022,, 16:10

Updated 17 сентября 2022,, 16:10

Одной из лучших в РФ стала ипотечная программа «Центр-инвеста»

3 июля 2019, 09:27
В тройку лучших предложений в России попала ипотечная программа «Вторичный рынок жилья» банка «Центр-инвест», сообщила пресс-служба компании.

При составлении рейтинга сервис «Выберу.ру» учитывал такие показатели, как уровень надежности кредитно-финансовой организации, полная стоимость кредита, процентная ставка и размер ежемесячного платежа. По всем указанным параметрам программа ипотечного кредитования от «Центр-инвеста» выгодно отличается от большинства предложений других российских банков. В частности, ипотека от «Центр-инвеста» станет отличным вариантом для людей, считающих вопрос надежности банка приоритетным и ищущих выгодные условия кредитования.

С начала 2019 года клиенты банка «Центр-инвест» получили более 2,3 тысячи ипотечных кредитов на общую сумму 4,14 миллиарда рублей. При этом ипотечный портфель компании по состоянию на 1 июля превысил 35 миллиардов рублей. Предоставлять выгодные условия кредитования банку позволяет тщательная оценка возможных рисков и бизнес-модель устойчивого банкинга. В «Центр-инвесте» жители России могут получить ипотеку на выгодных условиях, под низкий процент и без страховки.

При этом компания предлагает новые условия своим клиентам. Так, зоны VR-презентации, оборудованные в нескольких офисах банка, позволяют при помощи шлема виртуальной реальности оценить и выбрать квартиру и оформить на нее ипотеку. Проект позволяет оценить планировку будущего жилья и выбрать вариант ремонта и меблировки.

"