Posted 17 мая 2018,, 12:21

Published 17 мая 2018,, 12:21

Modified 17 сентября 2022,, 15:06

Updated 17 сентября 2022,, 15:06

Известный адвокат в Ростове раскрыл секреты успешных переговоров

17 мая 2018, 12:21
Российский адвокат Александр Добровинский, известный участием в резонансных уголовных и гражданских делах крупных бизнесменов, а также представителей шоу-бизнеса, спорта и искусства, провел мастер-класс в Ростове-на-Дону, говорится в сообщении компании "Консалтинг-ЮК" — организатора встречи.

В мероприятии приняли участие представители бизнес-сообщества, а также юристы из Ростовской области, Краснодара и Сочи. Генеральным партнером встречи, которая состоялась в "Золотом зале" Конгресс-отеля Don-Plaza, выступил ПАО "Промсвязьбанк".

В ходе встречи Александр Добровинский раскрыл секреты успешных переговоров, исходя из своего богатого профессионального опыта, а после, еще в течение часа, отвечал на вопросы слушателей, не отступая от сложившегося присущего только ему стиля: с откровенностью в сочетании с иронией и тонким юмором опытного переговорщика.

По словам Добровинского, самое важное для него — общение с аудиторией. "Я получал настоящий заряд положительных эмоций от зала", - поделился он.

Также известный адвокат получил карту почетного участника Клуба предпринимателей "Business people" из рук его президента Юлии Кручановой.

р2

"