Posted 14 июня 2022,, 12:34

Published 14 июня 2022,, 12:34

Modified 11 сентября 2022,, 09:30

Updated 11 сентября 2022,, 09:30

«На нас ставят эксперименты»: ростовчане высказались об отсутствии воды

14 июня 2022, 12:34
Жители дома на улице Каширской, 6 в Ростове возмущены отсутствием жизненно необходимого ресурса. Горячее водоснабжение на доме так и не было восстановлено с 12 мая. А сегодня в квартирах снизили подачу холодной воды. Об этом собственники жилья сообщили RostovGazeta.

Жители дома на улице Каширской, 6 в Ростове так и не дождались обещанной подачи горячей воды. Точнее, попытки подключить ресурс были предприняты. Но из-за очередной аварии горячая вода 10 июня так и не дошла до потребителей. Жители посетовали, повозмущались, но сделать ничего не смогли. А сегодня им снизили напор холодной воды.

«Холодная вода течет еле-еле, тонкой струйкой. На нас что, ставят эксперименты? Хотят узнать, сколько дней, мы выдержим без воды?» — возмущаются жители дома.

До верхних этажей дома напора холодной воды не хватает. Здесь в квартирах и вовсе отсутствует вода. Люди негодуют. Многие собирались на работу, а из-за отсутствия ресурса пришлось обойтись без гигиенических процедур.

«А чего следовало ожидать? Только цены на коммуналку задирают, и ничего не делается. Власти же рассказывают об огромном износе сетей, вот, где тонко, там и рвется», — сокрушаются собственники квартир.

Некоторые делятся мнением, что вместо создания светомузыкального фонтана на Алее Роз, лучше бы деньги направили на восстановление изношенных коммуникаций.

«Судя по всему, нам теперь только в этом фонтане и придется мыться», — негодуют местные жители.

"